90

HERMÈS Paris - 1994/95 Collier Iguezam collection Les Bijoux Touareg en argent 925/1000e et cuir Signé Hermès Poids brut : 99,32 g. Dim. pectoral : 10 x 11 cm. 4 x 4 1/4 in. Boîte et dépliant Petites oxydations du métal, usures à la boîte

France - 93500 - pantin

pantin, France