54

ANDRÉ HAMBOURG (1909-1999) Honfleur, 1949 Huile sur toile Signée en bas à droite Contresignée, titrée et datée sur le châssis 16 x 27 cm (Petits trous aux angles)Cette œuvre sera insérée dans l’additif du Catalogue raisonné de l’œuvre peint d’André Hambourg.