60

ANDRÉ HAMBOURG (1909-1999) La falaise d'Aval Huile sur isorel Signée et datée "1932" en bas à droite Au revers porte la mention manuscrite "Exposition retrospective musée de la marine 1977, n°9" 27 x 35 cm