609

Paire de bougeoirs et bronze et marbre blanc, à décor d'angelots. Epoque Louis XVI. (restauration à une main, léger manque à une frise). Haut.: 45 cm

Cette solution de livraison est optionnelle.

Localisation de l'objet : France - 78600 - maisons-laffitte