Jean-Jacques LAFAYE (1958) Psychologie d'Europe Gouache sur Velin d'Arches Signée en bas à droite Encadrée sous verre Dim. à vue : 40 x 30 cm., 15,75 x 11,81 in.

France - - wwwdrouotonlinecom

pantin, France