10

Jean-Jacques LAFAYE (1958) Ciel d'Orient Gouache sur Velin d'Arches Signée en bas à gauche Encadrée sous verre Dim. à vue : 30 x 40 cm., 11,81 x 15,75 in.

France - - wwwdrouotonlinecom

pantin, France