228

D'après PICASSO (1881-1973) La 6eme biennale de peinture à Menton juillet - septembre 1966 Affiche imprimée en lithographie en couleurs, signée en haut à droite et datée en haut à gauche 28.10.65 dans la planche. Imprimerie Mourlot par Henri Deschamps. 78 x 57 cm Entoilée.Bibliographie : Czwiklitzer n°284