ROLEXSubmarinerMontre bracelet en acier. Lunette tournante graduée pour les temps de plongée. Couronne et fond vissé. Cadran noir avec index et aiguilles luminescentes, trotteuse centrale, date à guichet et minuterie chemin de fer. Mouvement automatique, certifié chronomètre. Calibre 3135. Bracelet Oyster (CL 93250 CL 12 93250) en acier avec fermoir déployant à fermeture Oyster-Lock signé. Réf. 16610T. No. F878421. Ecrin de la Maison Rolex.Diam. 40 mmPoignet. 17,5 cmVendue en l’état, traces d’usures d’usage, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie.Expert : Geoffroy Ader Bien remis par l'AGRASC.Estimation : 2000-3000 Euros. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICETel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.

France - 94417 - saint-maurice

saint-maurice, France