97

CARTIER Panthère No. 187 957 05025 Montre bracelet en acier or 18k (750). Fond fermeture à vis. Couronne de remontoir cabochon saphir. Cadran blanc avec chiffres romains, date à guichet, trotteuse centrale et minuterie chemin de fer. Mouvement quartz. Bracelet en acier et or avec fermoir double déployant signé. (Fonctionnement non garanti). Dim. 30 x 40 mm Poids brut. 83,6 g frais judiciaires : 14,28 %ttc Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 27 mai 2021, Paris XVème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

France - - wwwdrouotonlinecom