JARDINIERE
en marqueterie de fleurs et bois noirci, ornement de bronze doré
Petite tablette d'entretoise pouvant accueillir le couvercle.
Bassin en zinc d'origine
Epoque Napoléon III
Bon état général, taches d'eau.
H. 79,5 L. 45,5 P. 33,5 cm

10
Aller au lot
<
>

JARDINIERE en marqueterie de fleurs et bois noirci, ornement de bronze doré Petite tablette d'entretoise pouvant accueillir le couvercle. Bassin en zinc d'origine Epoque Napoléon III Bon état général, taches d'eau. H. 79,5 L. 45,5 P. 33,5 cm

France - 77930 - chailly-en-biere

Clôture des enchères à partir du
lundi 14 juin - 14:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente