Henri PAYEN (1894-1933)

Henri PAYEN (1894-1933)
Faisan
Bronze à patine verte sur socle en pierre
(bronze) Haut. 25, Long. 45, Prof. 9,5 cm
(total) Haut. 30, Long. 57, Prof. 13 cm
usure à la patine

11
Aller au lot
<
>

Henri PAYEN (1894-1933)

France - 77930 - chailly-en-biere

Clôture des enchères à partir du
lundi 14 juin - 14:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente