Curieuse paire de BOUGEOIRS
En bronze doré et ciselé à décor de deux dauphins sur une base de style Louis XV, le binet est formé de quatre pics à petites boules
Ils reposent sur quatre pieds dauphins
Porte une signature "A.Morel"
H. 24 cm

16
Aller au lot
<
>

Curieuse paire de BOUGEOIRS En bronze doré et ciselé à décor de deux dauphins sur une base de style Louis XV, le binet est formé de quatre pics à petites boules Ils reposent sur quatre pieds dauphins Porte une signature "A.Morel" H. 24 cm

France - 77930 - chailly-en-biere

Clôture des enchères à partir du
lundi 14 juin - 14:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente