BALANCE DE PHARMACIEN
En bronze doré et ciselé et laiton doré
A décor de dauphins.
Avec ses poids
TBE, complète
H. 58 cm

17
Aller au lot
<
>

BALANCE DE PHARMACIEN En bronze doré et ciselé et laiton doré A décor de dauphins. Avec ses poids TBE, complète H. 58 cm

France - 77930 - chailly-en-biere

Clôture des enchères à partir du
lundi 14 juin - 14:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente