Caroline C. BURNETT (XIX-XX)

Caroline C. BURNETT (XIX-XX)
Vue du Moulin Rouge depuis la Place Blanche
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Cadre en bois mouluré
61 x 50 cm

18
Aller au lot
<
>

Caroline C. BURNETT (XIX-XX)

France - 77930 - chailly-en-biere

Clôture des enchères à partir du
lundi 14 juin - 14:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente