CUILLERE A CAVIAR
En argent Russe à manche torsadé
Le cuillerron à décor d'une église orthodoxe
Plusieurs poinçons dont "1894", "84" et cavalier
H.16,5 cm
PN. 38 g

19
Aller au lot
<
>

CUILLERE A CAVIAR En argent Russe à manche torsadé Le cuillerron à décor d'une église orthodoxe Plusieurs poinçons dont "1894", "84" et cavalier H.16,5 cm PN. 38 g

France - 77930 - chailly-en-biere

Clôture des enchères à partir du
lundi 14 juin - 14:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente