POIRSON A PARIS
Archet de violon
Incrustation d'argent et de nacre
Signature en creux peu lisible sur le manche
Etat d'usage
Petits manques à la nacre
Mais pas de fentes ni d'accidents au bois
L.75 cm

22
Aller au lot
<
>

POIRSON A PARIS Archet de violon Incrustation d'argent et de nacre Signature en creux peu lisible sur le manche Etat d'usage Petits manques à la nacre Mais pas de fentes ni d'accidents au bois L.75 cm

France - 77930 - chailly-en-biere

Clôture des enchères à partir du
lundi 14 juin - 14:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente