ECOLE FRANCAISE DU XVIIIe siècle
Portrait de femme
Huile sur toile rentoilée
Usures et décollement de la toile en bas du tableau
62x51 cm

24
Aller au lot
<
>

ECOLE FRANCAISE DU XVIIIe siècle Portrait de femme Huile sur toile rentoilée Usures et décollement de la toile en bas du tableau 62x51 cm

France - 77930 - chailly-en-biere

Clôture des enchères à partir du
lundi 14 juin - 14:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente