Mourad YOUSSEF (1934-2018)
Huile sur toile
Attelage
Cadre baguette
Signé au dos
31x48 cm

25
Aller au lot
<
>

Mourad YOUSSEF (1934-2018) Huile sur toile Attelage Cadre baguette Signé au dos 31x48 cm

France - 77930 - chailly-en-biere

Clôture des enchères à partir du
lundi 14 juin - 14:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente