LUTRIN
En bois sculpté tripode
Support pivotant pouvant être éclairé par un pic cierge
XIXe siècle
Quelques accidents
H.160cm

26
Aller au lot
<
>

LUTRIN En bois sculpté tripode Support pivotant pouvant être éclairé par un pic cierge XIXe siècle Quelques accidents H.160cm

France - 77930 - chailly-en-biere

Clôture des enchères à partir du
lundi 14 juin - 14:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente