LUSTRE en bronze
Doré et ciselé à 6 feux.
Redoré.
XIXe siècle
H.80 Diam.70 cm

On y joint une lanterne en laiton doré et verre.
H.37 cm

27
Aller au lot
<
>

LUSTRE en bronze Doré et ciselé à 6 feux. Redoré. XIXe siècle H.80 Diam.70 cm On y joint une lanterne en laiton doré et verre. H.37 cm

France - 77930 - chailly-en-biere

Clôture des enchères à partir du
lundi 14 juin - 14:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente