Jean Roulland (1931-2021)

Jean ROULLAND (1931-2021)
Hippocrate
Bronze à patine brune sur socle en bois
Signé derrière et numéroté 235/1000
H. 30 cm
On y joint un livret sur l'oeuvre de l'artiste

31
Aller au lot
<
>

Jean Roulland (1931-2021)

France - 77930 - chailly-en-biere

Clôture des enchères à partir du
lundi 14 juin - 14:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente