SOSNO
Oblitération
1990
Sujet en bronze et marbre
Titré, signé et daté d'une étiquette d'origine au dessous.
Numéroté 628/1000
H. 17 cm

33
Aller au lot
<
>

SOSNO Oblitération 1990 Sujet en bronze et marbre Titré, signé et daté d'une étiquette d'origine au dessous. Numéroté 628/1000 H. 17 cm

France - 77930 - chailly-en-biere

Clôture des enchères à partir du
lundi 14 juin - 14:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente