PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze doré et patiné
Fût balustre et ajouré
A décor de grotesques
Epoque Troubadour
Haut. 25 cm
(usure de la patine)

34
Aller au lot
<
>

PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze doré et patiné Fût balustre et ajouré A décor de grotesques Epoque Troubadour Haut. 25 cm (usure de la patine)

France - 77930 - chailly-en-biere

Clôture des enchères à partir du
lundi 14 juin - 14:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente