ECOLE FRANCAISE DU XIXe siècle
Dessin au crayon
Portrait de jeune garçon en tenue de Mamelouk sur un cheval de bois
Encadrement gauffré à décors de rinceaux et couronnes aux angles
Daté 2 février 1832
Casre en bois à filets
24x19 cm

36
Aller au lot
<
>

ECOLE FRANCAISE DU XIXe siècle Dessin au crayon Portrait de jeune garçon en tenue de Mamelouk sur un cheval de bois Encadrement gauffré à décors de rinceaux et couronnes aux angles Daté 2 février 1832 Casre en bois à filets 24x19 cm

France - 77930 - chailly-en-biere

Clôture des enchères à partir du
lundi 14 juin - 14:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente