Hermann August KÄHLER (1846-1917)

Vase cannelé à col resseré en faience émaillée
Dans les tons jaunes/ vert
H.23,5 cm
Signé au dessous Hermann KÄHLER Danemark
Un petit éclat restauré

39
Aller au lot
<
>

France - 77930 - chailly-en-biere

Clôture des enchères à partir du
lundi 14 juin - 14:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente