Raoul LACHENAL (1885-1956)

RAOUL LACHENAL (1885-1956) POUR CUSENIER
Paire de bouteilles à liqueur en céramique émaillée craquelée
Signées Raoul Lachenal
Vers 1920
H.27,5 cm

40
Aller au lot
<
>

Raoul LACHENAL (1885-1956)

France - 77930 - chailly-en-biere

Clôture des enchères à partir du
lundi 14 juin - 14:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente