PETIT PLATEAU
en carton bouilli
à décor peint sur chromo de scène de chasse.
Petits accidents sur les bords
28 x 48,5 cm

41
Aller au lot
<
>

PETIT PLATEAU en carton bouilli à décor peint sur chromo de scène de chasse. Petits accidents sur les bords 28 x 48,5 cm

France - 77930 - chailly-en-biere

Clôture des enchères à partir du
lundi 14 juin - 14:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente