George Edwards
Paire d'estampes en couleur sur papier
Oiseaux
L'une signée et datée 1746
Cadre en bois et passe-partout
28 x 22 cm à vue
Pliures à l'une

43
Aller au lot
<
>

George Edwards Paire d'estampes en couleur sur papier Oiseaux L'une signée et datée 1746 Cadre en bois et passe-partout 28 x 22 cm à vue Pliures à l'une

France - 77930 - chailly-en-biere

Clôture des enchères à partir du
lundi 14 juin - 14:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente