Ecole Française du XVIIe siècle
Vierge allaitant l'enfant Jésus sur un croissant de lune.
Huile sur cuivre
Cadre en bois doré
18x15 cm
Craquelures et nombreux repeints.

49
Aller au lot
<
>

Ecole Française du XVIIe siècle Vierge allaitant l'enfant Jésus sur un croissant de lune. Huile sur cuivre Cadre en bois doré 18x15 cm Craquelures et nombreux repeints.

France - 77930 - chailly-en-biere

Clôture des enchères à partir du
lundi 14 juin - 14:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente