lot 111

Live

Porte-monnaie en tricot d’or 18K (750‰), le fermoir agrémenté d’une émeraude et de diamants taillés en roses.
Travail français du début du XXe siècle.
Hauteur : 7,5 cm environ. Poids brut : 43,2 g