lot 134

Live

Bibliothèque en bois naturel, trois portes vitrées, mouluré et sculpté à décor de feuillages, pieds galbés
H. 161 cm L. 198 cm P. 40 cm

H. 161 cm L. 198 cm P. 40 cm