lot 207

Live

Petite bibliothèque en bois de placage marqueté de frisage de forme rectangulaire, dessus marbre.
Style Transition, XIXe siècle.
Haut. : 100 cm ; Larg. : 71,5 cm ; Prof. : 22 cm
(Marbre accidenté)

(Marbre accidenté)