Lot 6

BESCHEY Balthasar (Attribué à)
Anvers 1708 - Id. ; 1776

Vénus et Anchise (Théocrite, I, 105 - 107).

Huile sur panneau. Chêne (ancien vernis oxydé)
Signé ou annoté en bas à droite Beschey.

H. 41,5 - L. 33 cm

Date
Opérateur de vente
Titre de la vente
Localisation

Anvers 1708 - Id. ; 1776

H. 41,5 - L. 33 cm