GABORIT SOPHIE
"Réincarnation" Sculpture en terre cuite Hauteur:42 cm, Largeur: 25 cm, profondeur: 12cm Poids: 3,4 kg signée.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.

"Reincarnation" Terracotta sculpture Height: 42 cm, width: 25 cm, depth: 12 cm Weight: 3.4 kg signed.

Free transport costs for metropolitan France.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2018.

Le site de l'artiste : gaborit-sophie.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : gaborit-sophie.dictionnairedesartistescotes.com