Lot 18

HERMES Paris. Manucurie de poche en argent figurant une pièce de 5 Francs Louis Philippe (1832 T) comprenant une lime, un couteau Eloi France et une paire de ciseaux. Signé.
Poids brut : 28,7 g.

Date
Opérateur de vente
Titre de la vente
Localisation

Poids brut : 28,7 g.