Lot 105

Date
17 sept. 2018
Opérateur de vente
Titre de la vente
Localisation

TRABAUD Virginie "Portrait de Chat Maine Coon" Acrylique sculpture en relief au mortier effet 3D 60 x 60 cm signée.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.

"Portrait of Maine Coon Cat" Acrylic sculpture in relief mortar effect 3D 60 x 60 cm signed.

Free transport costs for metropolitan France.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2018.

Le site de l'artiste : trabaud.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : trabaud.dictionnairedesartistescotes.com