HOUCMANT (Pierre).
"Nu" (1979). Tirage argentique sur papier mat, daté et signé au coin infér. gauche, monté sous passe-partout blanc. Porte également le cachet du photographe. Dim. passe-partout : 40 x 50 cm ; sujet : 30 x 40 cm.