NELL Isabelle
"Transcode de la cathédrale Saint-Michel" Huile 90 x 90 cm signée.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.

"Transcode of St. Michael's Cathedral" Oil 90 x 90 cm signed.

Free transport costs for metropolitan France.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : Belgique.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2018.

Le site de l'artiste : nell.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : Belgique.

Artist website : nell.dictionnairedesartistescotes.com