LABOR Robert
"Lisbonne" Huile sur toile 65 x 50 cm de 1986 signée en bas à gauche.

Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.

"Lisbon" Oil on canvas 65 x 50 cm from 1986 signed lower left.

Shipping costs offered for the European Community, Switzerland included.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2018.

Le site de l'artiste : labor.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : labor.dictionnairedesartistescotes.com