lot 2

CROIX EN ARGENT, PERLES DE RIVIÈRE, GRENADES ET ÉMAIL.
Éclats d’émail, manque des pierres.
Poids brut : 12,9 gr - H : 8 cm

Provenance :
MADAME EVDOKIYA DE MARTYNOFF (1887-1967)

Nous remercions Madame Vanessa Soupault, experte en bijoux anciens, modernes et gemmes, pour son aimable assistance.

Provenance :