lot 3

PENDENTIF EN FORME D’ŒUF EN OR ET DIAMANTS TAILLE ANCIENNE.
Traces de poinçon de titre 56. Présence d’un anneau de suspension.
Poids brut : 3,2 gr- H : 1,7 cm.

Provenance:
MADAME EVDOKIYA DE MARTYNOFF (1887-1967)

Nous remercions Madame Vanessa Soupault, experte en bijoux anciens, modernes et gemmes, pour son aimable assistance.

Provenance: