lot 4

PENDENTIF EN FORME DE POIRE EN OR ET QUARTZ AVANTURINÉ.
Présence d’un anneau de suspension avec les traces de poinçon de titre 56.
Poids brut : 2,5 gr H - 1,6 cm.

Provenance:
MADAME EVDOKIYA DE MARTYNOFF (1887-1967)

Nous remercions Madame Vanessa Soupault, experte en bijoux anciens, modernes et gemmes, pour son aimable assistance.

Provenance: