lot 5

ICÔNE SAINT TRINITÉ
Riza en laiton joliment travaillé, comporte en bas l’inscription expliquant l’historique de cette icône .
(Accidents)
Dim. : 22,6 x 18,5 cm

Provenance:
MADAME EVDOKIYA DE MARTYNOFF (1887-1967)

ICÔNE SAINT TRINITÉ
(Accidents)
Dim. : 22,6 x 18,5 cm

Provenance: