lot 8

COMTE ALEXANDRE BOUTOURLINE (1704-1767)
Lettre manuscrite (N 23) adressée au Général Ivan Chpringer ( ?-1771).
1 pp (4 ff) in-8 signée par le comte A. Boutourline, datée 20.08.1761 à Strigaou.