lot 9

PRINCE, GÉNÉRAL ALEXEY ORLOFF (1787-1862)
Lettre N 792 manuscrite du Prince A. Orloff adressée au Comte Apraxine.
2 pp in-8 signée par le Comte A. Orloff, datée 18.08.1823 à Miza Strelnya.