lot 10

COMTE ALEXEY STENBOK (1835 – 1916)
Lettre N 219 manuscrite adressée à Ivan Iraklievitch Kouris (1841-1898).
Papier en tête, 1 pp (4 ff in-8), signée par le Comte Stenbok , datée 30.04.1887