lot 13

GÉNÉRAL SERGEY POTOZKY (1877-1954)
Rapport tapuscrit N 939 de l’agent militaire russe en Danemark (Copenhague) général S. Potozky (signature) ; 1 pp (4 ff) in-8, daté 18.05.1920.
Rapport concernant la réception des trois caisses en bois avec l’archive de l’armée du Nord-Ouest.