lot 14

COLONEL D’ÉTAT MAJOR KOUROSAVA
Lettre N 226 tapuscrite adressée à Chef d’état major de l’armée d’Extrême-Orient, signée par le colonel Kourosava ( Chef de la mission militaire japonaise en Russie) ; 1 pp, datée 22.05.1920 à Tchita (tampon).