lot 2

AGOSTINI Tony (1916-1990)
Le Bouquet (Vert et bleu)
Lithographie signée en bas à droite et justifiée en bas à gauche E.A 12/20
54 x76 cm

AGOSTINI Tony (1916-1990)
Le Bouquet (Vert et bleu)
54 x76 cm