lot 4

ARMAN Fernandez (1928-2005)
Sans titre, circa 1974
Lithographie en trois couleurs, l'un des 5 hors commerce sur velin d'Arches.
Ed: Att grafik, Stockolm, Suède
quelques rousseurs
65 x 48 cm

N° 83 p 122 du catalogue raisonné des estampes d'Arman par Jeanne Otmezguine et Marc Moreau, ed. Marval 1990

On y joint le catalogue raisonné

ARMAN Fernandez (1928-2005)
Sans titre, circa 1974
quelques rousseurs
65 x 48 cm